Йо, шиноби!

Naruto: Under your soul
Рейтинг игры: ...
Дата открытия: ...
Система игры: Локационно-эпизодическая

Полезно
Сюжет Роли Чат Карта Мира Еще что-то
Клац-Клац!
Друзья
Победители Конкурсов

.Популярный игрок.


.Лучший пост.



Разыскиваем!

Naruto: under your soul

Объявление





Партнеры [Первое окно]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: under your soul » F.A.Q. » Предложения


Предложения

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

feel-san написал(а):

но можно хотя бы что-то изменить. мы не зря всё-таки переезжали =_="

мы сменили системы, куда уж более менять?))
ладно. окей. тогда переводите все, что связано с символами в строки. мы не можем сидеть на двух стульях сразу: посты пишем по строкам, а изучаем техники по символам.

0

32

Hozuki написал(а):

мы сменили системы, куда уж более менять?))
ладно. окей. тогда переводите все, что связано с символами в строки. мы не можем сидеть на двух стульях сразу: посты пишем по строкам, а изучаем техники по символам.

системы? какие? о_О"
сервисы форумов? или я ошибаюсь и ничего не понимаю? ._.""
та мы, вроде бы, пока ничего не решили, чтобы сразу так резко всё переводить из одного в другое.

0

33

feel-san написал(а):

но можно хотя бы что-то изменить. мы не зря всё-таки переезжали =_="

Перечислю имена тех кому не нравится дизайн и о которых я знаю.
Я лично, Йато (Стич), Хаяо, Шива, Аме, Сайюри, Такаши, Хибари, Жека (Нагато, мой старый друг решивший поиграть спустя 3 года), Джомей, Джигоку... вам мало что ли? Я это сейчас не к тому, что нужно срочно его менять. Я к тому, что такие новинки нас вообще не радуют.

0

34

Рик написал(а):

Перечислю имена тех кому не нравится дизайн и о которых я знаю.
Я лично, Йато (Стич), Хаяо, Шива, Аме, Сайюри, Такаши, Хибари, Жека (Нагато, мой старый друг решивший поиграть спустя 3 года), Джомей, Джигоку... вам мало что ли? Я это сейчас не к тому, что нужно срочно его менять. Я к тому, что такие новинки нас вообще не радуют.

а я, кажется, уже говорил про дизайн. и возвращаться к этой теме не собираюсь :3

0

35

feel-san написал(а):

а я, кажется, уже говорил про дизайн. и возвращаться к этой теме не собираюсь :3

Да и не надо, просто признай, что он дерьмо.

0

36

Hozuki написал(а):

Tony-san
давайте на другие ролевые не равняться. тут большинство за символьное ограничение выступает

хорошо, переведу на такой язык: 3000 символов без пробелов - вот это норма, заложенная большинством хороших, качественных ролевых. 12 строк - это даже не половина этого всеобщего минимума.

0

37

Tony-san
в 6 раз больше нашей прежней нормы? О.о
Как ты думаешь, как варьирует возраст наших игроков? Я согласен, что это все круто, там 3к символов, это легкотня для ролевика, но давайте подумаем про простых новичков? Или администрация хочет видеть здесь только крутышей с отдачей  в 5к символов за один пост? Вы же приток народа убьете? Вы это понимаете?

0

38

Tony-san написал(а):

хорошо, переведу на такой язык: 3000 символов без пробелов - вот это норма, заложенная большинством хороших, качественных ролевых. 12 строк - это даже не половина этого всеобщего минимума.

Приведи хоть пару ролевых, с такими критериями, где игроков(Активных, пишущих посты хотя бы раз в два дня) было больше восьми и она не загнулась через год. А то как то на моей памяти таких рол я не встречал... Хотя нет, вру, были. Но там было нудно, скучно и играли так вяло, что сдохнуть хотелось. Так что твой аргумент по сему делу как то не вставляет.

0

39

Администрацией было решено, что дизайн будет стоять до следующей смены.
Все желаемые изменения вы можете оставлять здесь, мастер постарается учесть предложения и пожелания в следующей работе.
Довожу до сведения, что дизайн был представлен трем лучшим дизайнерам мубб для ролевых. По их мнению, этот диз хороший. Поэтому, повторюсь, вкусы у всех разные, но каждый волен экспериментировать. Вам не нравится такой стиль, но он нравится другим, так что, вспомнив про толерантность, попытаемся дождаться мая.
Краски глаза не режут, картинки в поле ответа не залезают, форма ответа тоже доступна и легка. Поэтому на данный момент эти условия вполне допустимые.

0

40

Hozuki
Начнем с того, что мы требуем не 3к, а 1к. Я могу вам в лс представить такую ролевую, которая, поддерживая этот минимум в 1к, уже располагает активным составом игроков в течение 6 лет.

Яжик
Аналогично. Лично я знаю около пяти живых ролевых. Спамить общественно не буду, но предоставить сие в лс, при желании, могу.

0

41

Tony-san написал(а):

Администрацией было решено, что дизайн будет стоять до следующей смены.
Все желаемые изменения вы можете оставлять здесь, мастер постарается учесть предложения и пожелания в следующей работе.
Довожу до сведения, что дизайн был представлен трем лучшим дизайнерам мубб для ролевых. По их мнению, этот диз хороший. Поэтому, повторюсь, вкусы у всех разные, но каждый волен экспериментировать. Вам не нравится такой стиль, но он нравится другим, так что, вспомнив про толерантность, попытаемся дождаться мая.
Краски глаза не режут, картинки в поле ответа не залезают, форма ответа тоже доступна и легка. Поэтому на данный момент эти условия вполне допустимые.

Брат, срали мы каким там дизайнерам, что нравится. Тут большей части игроков он не нравится. А следственно он дерьмо.

0

42

Яжик написал(а):

Брат, срали мы каким там дизайнерам, что нравится. Тут большей части игроков он не нравится. А следственно он дерьмо.

Тогда встречный вопрос: почему, будучи на прошлой платформе, никто не зарекался? Хотя вот там-то стояло еще то "г...".

0

43

Tony-san написал(а):

Тогда встречный вопрос: почему, будучи на прошлой платформе, никто не зарекался? Хотя вот там-то стояло еще то "г...".

Эм... может быть, но то говно, было лучше сего говна.

Отредактировано Яжик (2014-04-12 20:52:27)

0

44

Tony-san написал(а):

Яжик
Аналогично. Лично я знаю около пяти живых ролевых. Спамить общественно не буду, но предоставить сие в лс, при желании, могу.

о: Кинь плиз))

0

45

Яжик написал(а):

Эм... может быть, но это говно, было лучше сего говна.

/бьется башкой об стенку/ почему у вас так испорчен вкуус т____т На вкус и цвет соратников нет :3
В любом случае, пока я не вижу достойного предложения, как нам можно было бы выйти из этой неудобной ситуации для всех.

0

46

Вопрос с символами в постах решён.

0

47

Яжик написал(а):

Да и не надо, просто признай, что он дерьмо.

как замечательно *О*
нет, не признаю. потому что он хорош :3

0

48

Tony-san написал(а):

Начнем с того, что мы требуем не 3к, а 1к. Я могу вам в лс представить такую ролевую, которая, поддерживая этот минимум в 1к, уже располагает активным составом игроков в течение 6 лет.

Я, мягко говоря, клал на ту ролу, у нас есть свои традиции. Давайте их не нарушать? *,*

Tony-san написал(а):

Тогда встречный вопрос: почему, будучи на прошлой платформе, никто не зарекался? Хотя вот там-то стояло еще то "г...".

Потому что мы были фаном

0

49

Яжик написал(а):

Брат, срали мы каким там дизайнерам, что нравится. Тут большей части игроков он не нравится. А следственно он дерьмо.

взял - сделал сам.
есть очень хорошее правило. критикуешь - предлагай - предлагаешь - делай. прошу, берись, мастер :3
я с радостью снесу нахрен этот дизайн, если ты с тем же чувством возьмёшься за создание нового без посторонней помощи)

0

50

Hozuki написал(а):

Я, мягко говоря, клал на ту ролу, у нас есть свои традиции. Давайте их не нарушать? *,*

Ну так мы особо и не нарушаем, а пытаемся сделать еще лучше *О* На самом деле, у меня возникает некое недопонимание, ибо дискутируют игроки, которые запросто выдают этот минимум О_о Вы сначала попробуйте, а потом уже говорите, что есть, а что нет. Да, первые два-три поста могут и подойти под вашу правду, но когда вы уже разыгрываетесь - особых проблем нет О_о

0

51

feel-san написал(а):

взял - сделал сам.
есть очень хорошее правило. критикуешь - предлагай - предлагаешь - делай. прошу, берись, мастер :3
я с радостью снесу нахрен этот дизайн, если ты с тем же чувством возьмёшься за создание нового без посторонней помощи)

Эм... я не дизайнер, а критик. Критики рушат, хвалят, но не строят.

0

52

А теперь все заткнули флуды. Вопрос с символами - 800. Я и Катя как два постоянных админа это только, что решили и даже уже внесли изменения.
Вопрос с Дизайном. Человек не может его сменить до Мая. За неимением других людей нам ничего не остается как подождать месяц. Еще раз увижу срачи насчет дизайна, а не конструктивную критику, буду жестоко карать.
Любоая нормальная, здравая критика принимается и как сказал Тони, она будет учитываться в новом дизайне, создание которого и обсуждения в этот раз я не пропущу. На этом все.

0

53

Яжик
Есть форум фотошоперов, где мастера дизайнов за определенную плату готовы создать то, что будет удовлетворять эстетическим взглядам тех, кому не нравится нынешний месяц. Платите им, мы поставим с удовольствием все то, что они сделают.

0

54

Рик написал(а):

А теперь все заткнули флуды. Вопрос с символами - 800. Я и Катя как два постоянных админа это только, что решили и даже уже внесли изменения.
Вопрос с Дизайном. Человек не может его сменить до Мая. За неимением других людей нам ничего не остается как подождать месяц. Еще раз увижу срачи насчет дизайна, а не конструктивную критику, буду жестоко карать.
Любоая нормальная, здравая критика принимается и как сказал Тони, она будет учитываться в новом дизайне, создание которого и обсуждения в этот раз я не пропущу. На этом все.

Ок.

Tony-san написал(а):

Яжик
Есть форум фотошоперов, где мастера дизайнов за определенную плату готовы создать то, что будет удовлетворять эстетическим взглядам тех, кому не нравится нынешний месяц. Платите им, мы поставим с удовольствием все то, что они сделают.


Были бы деньги, но увы, бедный студент.

0

55

800 символов? Ну получше уже. Классика 99% ролевых 500 символов, где вы напридумывали 3000, секрет, видимо. В скольких не играл, никогда такого не было :3 (ПыСы, потому что это надо быть ужаленным в голову, что бы такое ввести)

Отредактировано Sato (2014-04-12 23:59:03)

0

56

Зачем Яижка прогнали?

0

57

Кирито Юко
Ему это было сообщено глав админом: наруление основных правил поведения но форуме ;3

0

58

не могли бы вы вот эту темку дополнить ещё одним колюще режущим оружием под названием Боевые Когти.. ибо я очень хочу играть именно с этим оружием и был бы рад купить его в арсенале деревни, а не заказывать.

0

59

Вношу предложение по поводу проверки анкет.
Для того, чтобы обозначить права и обязанности модераторов анкет и самих игроков, считаю важным внести рамки проверки. Например, внести следующую фразу:
"После того, как вы написали анкету, модератор в течение n-ного количества дней проверит ее и оставит свои замечания и корректировки в следующем сообщении".
Во-первых, это даст модераторам время для проверки (например, 2-3 дня) и позволит избежать навязчивых просьб игроков типа "проверьте, проверьте анкеточку, ну давайте, я же уже написал, ну быстрее, ну я играть хочу". В случае, если игроки будут надоедать, то можно кинуть ссылку на право 2-3-дневной проверки и даже дать какое-нибудь замечание.
Во-вторых, это даст право самим игрокам подать жалобу, если анкету долго не проверяют.

0

60

Сайюри Мангетсу
Тема "Навигатор"

д) 48 часов - срок, за который руководящий состав обязательно рассмотрит твою анкету, после чего примет или же вынесет замечания. Огромная просьба: не нужно в течении этих двух суток стучать модераторам раздела в ЛС и торопить - это раздражает, злит и вызывает негатив в сторону автора анкеты. Лучше подождать.

0


Вы здесь » Naruto: under your soul » F.A.Q. » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно