Йо, шиноби!

Naruto: Under your soul
Рейтинг игры: ...
Дата открытия: ...
Система игры: Локационно-эпизодическая

Полезно
Сюжет Роли Чат Карта Мира Еще что-то
Клац-Клац!
Друзья
Победители Конкурсов

.Популярный игрок.


.Лучший пост.



Разыскиваем!

Naruto: under your soul

Объявление





Партнеры [Первое окно]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: under your soul » F.A.Q. » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

http://s8.uploads.ru/dZke3.png

0

2

может не будем выпендриваться и тупо копипастить все с фана, а поставим здесь простое текстовое описание?
Эта картинка неуместна к дизу .___.

0

3

Касуми-сан
отлично) чуть крупнее бы только

0

4

Чуть поправила)

0

5

Советую где-нибудь в правилах указать, что при регистрации может выскочить данная ошибка.

JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.

Если такое происходит, необходимо просто ввести данные еще раз.

Отредактировано Hozuki (2014-04-06 20:42:58)

0

6

Создать тему ухода/отсутствия, а также снизить бездействие роли до 2х недель.

0

7

1. Поменять шапку - качество рисовки различается, заметно невооруженным глазом.
2. В форумах F.A.Q. и Подача анкет заменить кнопки на такой же список тем как у форума Техники и снаряжение

0

8

Лучше изменить цвета форума. Против нежных серых и зелёных я ничего против не имею, но этот дизайн на любителя. + увеличить шрифт немного. Дабы видно было лучше.

0

9

Аме
ждите следующий дизайн. в этом будут изменены только мелкие детали.

0

10

Hozuki написал(а):

1. Поменять шапку - качество рисовки различается, заметно невооруженным глазом.

feel-san написал(а):

ждите следующий дизайн. в этом будут изменены только мелкие детали.

шапка - это верх форума, в котором расположена таблица. если изменять шапку, то обязательно будет сдвинута табличка на какое-то расстояние. а это уже придётся прописывать в коде. "ждите следующий дизайн"

0

11

Hozuki написал(а):

2. В форумах F.A.Q. и Подача анкет заменить кнопки на такой же список тем как у форума Техники и снаряжение

Список тем ставится в случае, если в форуме содержится достаточное количество тем, которые должны быть видны и иметь быстрый доступ. Кнопки же - простота и малая кровь. Каждый хитроумный код заставит форум лишнюю секунду грузится, поэтому это принесет больше проблем, ежели удобства.

0

12

Tony-san
тогда лучше вам их уместить по ширине описания, то эти кнопки располагаются вообще под значком форума, расширяя его по длине.

Отредактировано Hozuki (2014-04-10 12:19:54)

0

13

Hozuki написал(а):

Tony-san
тогда лучше вам их уместить по ширине описания, то эти кнопки располагаются вообще под значком форума, расширяя его.

постараемся поколдовать на досуге :3

0

14

Tony-san
благодарю :)

0

15

Hozuki написал(а):

Tony-san
благодарю

лучше?

0

16

Tony-san написал(а):

лучше?

По крайней мере не создается путаница, но спасибо :3

0

17

Посты должны быть развернутые, интересные, с речевыми оборотами. Именно в этих целях устанавливается минимальные размер поста - 12 полных строк.
Ребята, конечно 12 строк это хорошо. Но все же, по опыту скажу, 12 строк для одного игрока могут выглядеть как 6 для другого. Может оставить систему с символами? Все же он более точен при подсчете.

0

18

Sato
поддерживаю

0

19

Дизайн отстой. Лучше бы тот, что был на сим сайте, НЕ на Фане, тут, до этого, оставили. Он тоже дерьмо, но хоть глаза не мозолило и понятий было.

0

20

Sato написал(а):

12 полных строк.

Аре-аре... Яжата-катята! 12 строк то это где то 1000-1300 символов у меня.
Люди... меня и 500 символов убивали, а тут ещё такая херня будет? Вай-вай.
Я конечно понимаю, что я лентяй и это сообщение по большей части из-за этого "диагноза". Но всё же, описывать каждый грёбаный пост, как поют птички на улицы, или какая за окном погода дабы достичь минимума не айс. Всё желание ролить отпадает. Лучше маленькие, качественные, но частые посты, нежели большие и нудные.

0

21

Яжик
Яж, тут строки порядком меньше, чем были на прошлой системе, так что уже строк 8-10 у тебя есть, при том этот минимум не такой уж и неподъемный :3

0

22

Tony-san
Говори за себя брат. Я уже сказал, по мне лучше маленькие но хорошие посты, нежели большие и долго напесуемые. Так и играть для большинства легче, да и быстрей. :3

0

23

Я тоже за, думаю ограничение должно быть, однако не доводить ситуацию до состояния, когда в каждорм посте пользователь вынужден лить воду. Пусть, скжем. минимальный размер поста будет 7-8 строк, этого вполне хватает для хорошей игры. разумеется, когда есть что писать можно хоть вордовскую страницу выдать, но описывать возвращение с миссии или путь в магазин в посты по 12 строк это по моему несколько многовато... Согласен, в пути с тобой может случиться небольшая интересная истроия и тогда можно хоть в 20 строк посты писать, но не каждый раз же. А просто путь в 12 строк в большинстве случаев сплошная вода, которую читать особо не хочется и написанная по принципу "что бы было". Кому это надо? Моё сообщение и то слишком большое, а в нём всего 7 неполных строк.

0

24

Зачем вообще вводить строки если всегда всех устраивали символы? и это удобней =/ имхо...

0

25

Я просто скажу, что обычный минимум на других ролевых - 20 строк. Мы еще добрые...

0

26

Tony-san
давайте на другие ролевые не равняться. тут большинство за символьное ограничение выступает ^^

+1

27

Кирито Юко написал(а):

Я тоже за, думаю ограничение должно быть, однако не доводить ситуацию до состояния, когда в каждорм посте пользователь вынужден лить воду. Пусть, скжем. минимальный размер поста будет 7-8 строк, этого вполне хватает для хорошей игры. разумеется, когда есть что писать можно хоть вордовскую страницу выдать, но описывать возвращение с миссии или путь в магазин в посты по 12 строк это по моему несколько многовато... Согласен, в пути с тобой может случиться небольшая интересная истроия и тогда можно хоть в 20 строк посты писать, но не каждый раз же. А просто путь в 12 строк в большинстве случаев сплошная вода, которую читать особо не хочется и написанная по принципу "что бы было". Кому это надо? Моё сообщение и то слишком большое, а в нём всего 7 неполных строк.

вода в посте? пост - это рассказ. какая в нём может быть вода? если человек вносит в свой пост что-то философское или описание природы, - значит, они для чего-то служат. перечитайте гоголя и возьмите в руки оскара уальда. и вы поймёте, что (так называемая) вода в постах - цветочки :3

Hozuki написал(а):

давайте на другие ролевые не равняться. тут большинство за символьное ограничение выступает

тогда и создавать идентичный фан давайте не будем)))
здесь уже и так очень много того, что для других ролевых и многих игроков чуждо :3

0

28

Строки это прошлый век. Мы еще на фане это обсуждали. Взять меня... у меня два манитора. Разного размера. На одном 12 строк, а на другом 7... ну вот и начига? Это тупо. Количество символов всегда точно. У нас были на фане когда-то строки. Потом сменили на символы, потому что это удобней. У нас все в символах. Миссии, квесты, техники, изучения, эксперименты... вообще... зачем вводить долбанные строки?

0

29

Рик написал(а):

Строки это прошлый век. Мы еще на фане это обсуждали. Взять меня... у меня два манитора. Разного размера. На одном 12 строк, а на другом 7... ну вот и начига? Это тупо. Количество символов всегда точно. У нас были на фане когда-то строки. Потом сменили на символы, потому что это удобней. У нас все в символах. Миссии, квесты, техники, изучения, эксперименты... вообще... зачем вводить долбанные строки?

Кроме того кол-во строк зависит еще и от ширины самого форума. Строки не есть константа))

feel-san написал(а):

тогда и создавать идентичный фан давайте не будем)))

выкинем систему скиллов? Оо
Для меня фан это не более чем бело-оранжевый дизайн и Лайт)

feel-san написал(а):

здесь уже и так очень много того, что для других ролевых и многих игроков чуждо

Вроде пока жалобы только от "старичков" идут)

0

30

Hozuki написал(а):

выкинем систему скиллов? Оо
Для меня фан это не более чем бело-оранжевый дизайн и Лайт)

я не говорю выкидывать систему скиллов о.о"
это такая особенная черта, скажем так Х)
но можно хотя бы что-то изменить. мы не зря всё-таки переезжали =_="

Hozuki написал(а):

Вроде пока жалобы только от "старичков" идут)

я и говорю. создадим для себя и своих друзей базу, похожую на фан? о_О
и жалобы "старичков" исходят от того, что вы увидели здесь. и от того, что ранее не было на фане. не так?)

0


Вы здесь » Naruto: under your soul » F.A.Q. » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно