Йо, шиноби!

Naruto: Under your soul
Рейтинг игры: ...
Дата открытия: ...
Система игры: Локационно-эпизодическая

Полезно
Сюжет Роли Чат Карта Мира Еще что-то
Клац-Клац!
Друзья
Победители Конкурсов

.Популярный игрок.


.Лучший пост.



Разыскиваем!

Naruto: under your soul

Объявление





Партнеры [Первое окно]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: under your soul » F.A.Q. » Жалобы


Жалобы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

Проверьте права групп! Не везде, где надо, бы могут писать простые смертные :(

0

3

А где надо и где не можешь?

0

4

Рик
например в этой теме Важно! Всем кто не в модераторском составе.

0

5

Hozuki
это информационная доска. Там и не нужно отписываться.

0

6

Рик
Регистрационный пункт здесь тоже, могу просмотреть форум и сказать точно, где не могу

0

7

Hozuki
до принятия анкеты там и не нужно писать новичкам.

0

8

Рик
тогда как может быть реализован перенос техник с фана?

0

9

Элементарно, вы обращаетесь, а я поднимаю вас до шиноби досрочно. К слову, это уже сделано.

0

10

Создавать новые темы, в том числе и в подаче анкет могут только модераторы (хотя может и не только, факт в том что у меня там нет кнопки создать тему, хотя на скринах у модераторов она отчётливо видна).

0

11

http://i55.fastpic.ru/big/2014/0427/58/cf47ebb250c817626fb80183ee5ff558.png

0

12

*оффтоп*
Я тож участник, но я могу создавать и темы, и опросы.  :question:

0

13

у меня в некоторых отделах, например в регистрации параметров тоже есть кнопка создать тему, а в приёме анкет нет.

0

14

анкеты создавать могут те, кто в группе Студенты Академии. Кирито был в группе Шиноби, куда переводят только после принятия анкеты. Перевела обратно - можешь создавать.

0

15

на главном форуме в разделе "фак", снизу есть ссылки на отдельные темы, так вот ссылка "предложения" переносит на "левую" тему

0

16

Ещё один косяк, при открытии темы "Том Второй" в правилах есть 2 ссылки "Технику Хождения По Деревьям." и " Технику Хождения По Воде.", так вот ЭТИ ссылочки переносят на сторонний форум, откуда была перенесена данная тема) а именно на старый добрый ФАН)))

0

17

Ranto
Большое спасибо за наблюдательность. По поводу фака, мы врят ли будем там что-то править до нового дизайна. А за правила спасибо, сейчас поправлю.

0

18

Мне очень долго не отвечают в школе ролевика, писал в лс нескольким модерам - ситуация не меняется.

0

19

Ну, дело в том, что у всех экзамены и зачеты... все заняты... я вот тоже пытаюсь уже неделю добиться проверки анкет ваших хД

0

20

Я вижу, что один из модеров анкет хоть изредка, да заходит. Пусть он проверит анкету, пожалст.  :flirt:
Сессия, экзамены и бла-бла-бла, они ведь все уже прошли, да?

0


Вы здесь » Naruto: under your soul » F.A.Q. » Жалобы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно