Йо, шиноби!

Naruto: Under your soul
Рейтинг игры: ...
Дата открытия: ...
Система игры: Локационно-эпизодическая

Полезно
Сюжет Роли Чат Карта Мира Еще что-то
Клац-Клац!
Друзья
Победители Конкурсов

.Популярный игрок.


.Лучший пост.



Разыскиваем!

Naruto: under your soul

Объявление





Партнеры [Первое окно]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: under your soul » F.A.Q. » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

http://s9.uploads.ru/3nxQs.png

0

2

Почему "underyoursoul"?

0

3

Hozuki написал(а):

Почему "underyoursoul"?

почему такой адрес?

0

4

Tony-san
Ну оно же и название ролевой.

0

5

Hozuki написал(а):

Tony-san
Ну оно же и название ролевой.

это было на усмотрение администрации; лишний раз запомнить наше название не будет лишним :3

0

6

Tony-san
стремлюсь к простому и сокращаю до нуйс =)

0

7

Hozuki написал(а):

Tony-san
стремлюсь к простому и сокращаю до нуйс =)

будем пафосны и гениальны ну, сейчас уже поменять все будет проблемотично :3 так что вот :3 если амс решится взять платный домен, то введем сокращение.)

0

8

а когда будут добавлены техники воздуха?) и какой деревне они будут принадлежать? я бы хотел со стехией воздуха поиграть)

0

9

Ranto
На самом деле техник стихии воздуха у нас довольно много и разного уровня. И в целом они принадлежат деревне скрытой в песках - Суна в стране Ветра. Однако, это не означает, что они могут быть только в этой деревне. И у нас не запрещено создавать новые техники. Наоборот, приветствуется.

0

10

Ranto
Техники воздухе также будут распространены в Отогакуре.

0

11

Kontororu Rik
тогда в связи с этим ряд вопросов, есть ли уже Каге Суны? Сколько на данный момент игроков в этой деревне? и можнпо ли иметь стихию ветра и техники марионеточника?)

0

12

Ranto
Техники марионеток нельзя применять со стихиями. Идя по пути марионеточника, вы отказываетесь от стихийных техник. (но это не помешает вам на высоких уровнях сделать человекоподобную марионетку из трупа какогонибуть шиноби обладающим стихией ветра). Каге Суны есть. Сколько человек... насколько мне известно, на данный момент трое.

0

13

а что делать после создания анкеты? я так понимаю нужно рассчитать свои параметры? но вопрос в том, сколько ж у меня их изначально?

0

14

Ranto
Во-первых, вы ждете проверку вашей анкеты. Настоятельно рекомендую перечитать правила( хотя бы том 1, ибо ваша анкета уже говорит о том, что вы ни с чем не ознакомились).
Во-вторых, отвечаю четко на поставленный вопрос. Параметры вы рассчитываете согласно тому, что написано во втором томе. Там же найдете ответ на последний вопрос(вы генин 1 уровня).

0

15

Hozuki
в таком случае почему же форум с параметрами закрыт? там нельзя ни в одной теме отписаться, да ещё и новую тему создать нельзя.

0

16

Ranto
дождитесь проверки анкеты - не за чем бежать впереди паровоза.

0

17

Kontororu Rik
Рик у тебя в параметрах бонус за Академию, Hozuki сказала, что ты прошёл тест какой то, а всем можно его пройти?) просто рассчитав свои параметры, я вдруг понял что мне критически нужен этот бонус)))

0

18

Ranto
это проходят все. Вам будет выслан список вопросов, на которые вы должны будете дать ответы. После этого вам будут начислены скилы за академию.

0

19

Разве все техи со старого сайта уже перенесены? А то на мой взгляд того же ранга А было куда больше. И ещё 1 вопрос - гиф анимацию этот сайт читает или нет?

0

20

Yuko Kirito написал(а):

А то на мой взгляд того же ранга А было куда больше.

Я перенес абсолютно все техники А ранга, что были на фане. Насчет гифки гляди
https://ps.vk.me/c537604/u66115063/docs/eed79431f9ea/gifki-anime-Bakemonogatari-658810.gif

0

21

Hozuki написал(а):

Я перенес абсолютно все техники А ранга, что были на фане. Насчет гифки гляди

Хм, какой-то глюк или просто это не предусмотренно программой как я понял т.к. я вижу только прямоугольник.

0

22

Yuko Kirito
скинь в лс мне скрин

0

23

Наконец приехал из Питера и готов регаться. Т.к. переношу анкету с фана для меня есть 1 животрепещущий вопрос - сколько лет по сюжету прошло с 4ой мировой войны? И можно ли сохранить доступный в фане для олдов прыжок во времени из старого сюжета в новый?(хотя его я использую если совсем уж фантазия отключится)

0

24

Yuko Kirito
Сюжет тот же, который был создан мною для фана. Четвертой Войны не было, так как Обито погиб раньше - еще во времена Ягуры (700 лет назад); тем не менее, у нас новая эпоха, начавшаяся с Великой Войны, в результате которой произошло перераспределение территорий между 8-ю странами. Это было 150 лет тому назад. Временная воронка доступна.

0

25

я так понимаю, что в сюжете не прописали многие страны, как собственно и деревня СунаГакуре но Сато не была указана. Она будет дописана? или имеет смысл переселить своего персонажа куда то в другое селение?

0

26

Ranto
Она будет дописана в ближайшее время.
Остальные страны будут "появляться" там по мере открытия набора в них.

0

27

Ranto написал(а):

я так понимаю, что в сюжете не прописали многие страны, как собственно и деревня СунаГакуре но Сато не была указана. Она будет дописана? или имеет смысл переселить своего персонажа куда то в другое селение?

Я ответственен за сюжет и локации Суны; на этих выходных как раз планировал заняться сим добрым делом, так что и сюжет, и прочее должно будет появиться.

0

28

Akihito Hideaki
просто прекрасно! хорошо, что мы нашли друг друга) ты будешь Каге?

0

29

Ranto
Каким буднт Каге Суны и кто это мало кто знает, сие будет неожиданным сюрпризом х) собственно, если будут еще вопросы, затрагивающие Суны.

0

30

Вопрос состоит в следующем: у вас, как я успела заметить, можно получить некоторые плюшки за заполнение локаций, однако в теме, для этого предусмотренной, перечислены явно не все пустующие.
Подлейте конкретики: быдет ли мне польза от того, что я составлю добротное описание локаций и, если да, то какая?

0


Вы здесь » Naruto: under your soul » F.A.Q. » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно